Первое собрание кредиторов Уралфинпромбанка состоится 12 мая 2011 года


Первое собрание кредиторов Уралфинпромбанка состоится 12 мая 2011 г. в 12 ч 00 мин. по адресу: г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 23, ДК им. Лаврова.

Повестка дня:

(1) образование комитета кредиторов Банка и определение его количественного состава;

(2) отчет о деятельности конкурсного управляющего Банком с информацией о финансовом состоянии Банка и его имуществе;

(3) определение компетенции комитета кредиторов Банка;

(4) избрание членов комитета кредиторов Банка (по предложению кредиторов);

(5) определение срока представления конкурсным управляющим собранию (комитету) кредиторов Банка отчетов;

(6) утверждение сметы планируемых расходов (затрат) на проведение мероприятий по конкурсному производству Банка на период после первого собрания кредиторов.

Вопросы повестки дня, предусмотренные п.п. 5 и 6, предлагаются для рассмотрения собранием, в случае если комитет кредиторов не будет избран.

В собрании с правом голоса участвуют конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, заявившие свои требования в срок до 14 марта 2011 г.

Регистрация участников собрания будет осуществляться 12 мая 2011 г. в месте проведения собрания с 09 ч 30 мин. до момента оглашения результатов голосования по последнему вопросу повестки дня собрания.

Для регистрации лица в качестве участника собрания с правом голоса необходимо представить: (1) документ, удостоверяющий личность кредитора (его представителя); доверенность на представителя кредитора (если действует представитель) с указанием полномочия на участие в собрании и голосовании по вопросам повестки дня собрания, а также документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего доверенность (для юридического лица), документы, подтверждающие полномочия руководителя юридического лица (в случае его участия в собрании); (2) письменное уведомление, направленное Агентством кредитору, о внесении его требования, заявленного до 14 марта 2011 г. (включительно) в реестр требований кредиторов, либо письменное уведомление, направленное кредитору временной администрацией по управлению банком о внесении его требования в реестр требований кредиторов, заявленного в период деятельности временной администрации; (3) подлинные документы, подтверждающие обоснованность требований кредитора, если эти требования включены в реестр на основании копий документов.

В собрании могут участвовать без права голоса представитель работников, а также представитель учредителей (участников) Банка. Эти лица предъявляют для регистрации документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Информацию об услугах по сопровождению банкротства банка смотрите здесь http://statut.org/?page_id=185