Помощь в сборе и оформлении документов


Мы предлагаем юридические услуги по полному сопровождению от начала и до завершения сделок с земельными участками, объектами недвижимости, инвестиционных проектов в сфере недвижимости. В то же время мы готовы оказать разовые юридические услуги по сбору или оформлению отдельных документов, справок.

Получение справки о кадастровой стоимости земельного участка

Справка о кадастровой стоимости земельного участка документально подтверждает кадастровую стоимость земельного участка на конкретную дату. Кадастровая стоимость служит базой для расчета земельного налога. В этой связи документально обоснованно рассчитать земельный налог можно с использованием справки о кадастровой стоимости земельного участка. При расчете земельного налога помните, что земельный налог можно законным способом уменьшить в разы. Поможем получить справку о кадастровой стоимости земельного участка на 01.01.2010, 01.01.2011, 01.01.2012 или на текущую дату.

Получение кадастрового паспорта на земельный участок, квартиру, здание и иные объекты недвижимости

Кадастровый паспорт в обязательном порядке предоставляется для регистрации в первый раз права собственности на земельный участок, квартиру, иной объект недвижимости. В дальнейшем кадастровый паспорт требуется в случае внесения изменений в сведения об описаниях, характеристиках объекта недвижимости (изменение вида разрешенного использования земельного участка, уточнение площади земельного участка, перепланировка квартиры). Поможем получить кадастровый паспорт на земельный участок, квартиру, здание, иной объект недвижимости.

Получение выписки ЕГРП о зарегистрированных правах на земельный участок, квартиру, здание и иные объекты недвижимости

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество с сделок с ним (выписка ЕГРП) служит источникам получения информации о зарегистрированных правах на объект недвижимости, включая аренду, залог, сервитут, арест и иные. Выписка из ЕГРП поможет проверить юридическую «чистоту» объекта недвижимости.

получить кадастровый паспорт Екатеринбург, кадастровый паспорт на земельный участок, справка о кадастровой стоимости земельного участка, кадастровая выписка о земельном участке