Сопровождение банкротства ООО «ТОБОЛ-ФИНАНС»

Лизинговая компания ООО«Тобол-Финанс» входит в процедуру банкротства

9 сентября 2015 года в Арбитражном суде Курганской области рассмотрено заявление кредитора ООО «СредУралДорСервис» к лизинговой компании ООО «Тобол-Финанс» (г. Курган) о банкротстве. Арбитраж подтвердил наличие неоплаченного долга и ввел процедуру наблюдения (первая стадия банкротства) сроком на три месяца. В заседание принял участие также представитель Федеральной налоговой службы, который подтвердил информацию о наличие задолженности перед бюджетом.

Что делать?

С момента начала процедуры банкротства все кредиторы ООО «Тобол-Финанс» должны будут участвовать в процедуре банкротства в качестве конкурсных кредиторов. Должник будет рассчитываться остатками своего имущества только с теми лицами, требования которых включены в реестр требований кредиторов.

Мы предлагаем юридические услуги по защите Ваших интересов в процедуре банкротства ООО «Тобол-Финанс» с целью возврата денежных средств

Наши юридические услуги носят комплексный характер и включают в себя:

  • Включение Ваших требований в реестр требований кредиторов, получение официального уведомления об этом;
  • Участие в собрании кредиторов;
  • Получение выписок из реестра требований кредиторов о размере, составе и об очередности удовлетворения Ваших требований;
  • Представительство в арбитражном суде в случае возникновения спорных ситуаций;
  • Получение информации о размере конкурсной массы (имущества и прочих активах должника для расчетов с кредиторами), переписка и взаимодействие с конкурсным управляющим по текущим вопросам процедуры банкротства.

Стоимость  услуг

Ежемесячная абонентская плата и гонорар успеха за результат. Размер зависит от сопровождаемой суммы долга.

Судебные документы по теме

Определение Арбитражного суда Курганской области о введении наблюдения

image_print