Регистрация ООО


Выбирете виды деятельности (вы можете выбрать любой вид, код которого содержит не менее 3 цифр) из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности — ОКВЭД (файл в формате rtf - 3,8 Мб / архив в формате zip - 0,3 Мб).

Варианты регистрации ООО: (1) типовая компания и (2) индивидуальный проект.

(1) регистрация ООО  с использованием стандартных форм учредительных документов, используемых в нашей юридической практике.

Такая регистрация включает:

В результате Вы получаете комплект документов (свидетельство о государственной регистрации, свидетельство ИНН, копию устава с отметкой ИФНС, выписку из ЕГРЮЛ), достаточный для открытия расчетного счета в банке и начала функционирования компании.

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем бесплатное открытие расчетного счета в Банк24.ру в день получения документов из ИФНС без необходимости посещения с Вашей стороны офиса банка. Открытие расчетного счета производится в офисе компании СТАТУТ.

Стоимость: 5 000 руб. + накладные расходы (госпошлина, нотариус, печать).

(2) регистрация ООО  с предоставлением дополнительных консультаций и услуг.

Помимо услуг, перечисленных в варианте 1, вы получите:

а также дополнительные консультации по следующим вопросам (на Ваш выбор):

Индивидуальная проработка устава компании позволяет персонально проработать такие вопросы, как увеличение уставного капитала, продажа доли и принятие третьих лиц в участники компании, залог доли в уставном капитале, создание и функционирование совета директоров, компетенция совета директоров, ограничение и контроль полномочий единоличного исполнительного органа (директора) компании и прочие вопросы.

Дополнительные услуги, которые могут быть Вам интересны:

При регистрации компании Вам будет необходимо указать адрес места нахождения компании на территории города Екатеринбурга. Этот адрес указывается в уставе компании, а также в заявлении о государственной регистрации, которое подается в регистрирующий орган (ИФНС). Как правило, таким адресом является будущий офис компании, на который должен быть договор аренды, свидетельство о праве собственности или, как минимум, гарантийное письмо вашего арендодателя о предоставлении офиса регистрируемой компании. Если вы еще не определились с конкретным офисом, мы готовы предоставить Вам юридический адрес, на который будет указан в уставе компании и в заявлении о государственной регистрации и на который компания будет получать почтовую корреспонденцию.

Ключевые слова: зарегистрировать ООО, создание ООО; регистрация ООО в Екатеринбурге; ООО Екатеринбург Уралмаш Эльмаш; стоимость регистрации ООО; что нужно для регистрации ООО; создать компанию; начать дело; начать бизнес; какую компанию зарегистрировать; ООО или ЗАО; проблемы при регистрации ООО