Эмиссия ценных бумаг в УрФО

 Комментарии отсутствуют

Агентство право консалтинга «СТАТУТ» приглашает юридические фирмы Челябинской, Тюменской, Курганской и других областей УрФО к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере государственной регистрации выпусков эмиссионных ценных бумаг (акций, облигаций).

Вам необходимо скачать, заполнить и отправить в наш адрес форму — заявку, после чего  Вам будет выслан прайс-лист с нашими расценками, и Вы сможете оценить выгоду от сотрудничества.

Примерная схема документооборота.

1. Наш партнер (т.е. Ваша организация)  принимает заказ от клиента, направляет документы в АПК «СТАТУТ» посредством экспресс-почты, курьером или иным способом по договоренности. Производится 70% предоплата.

2. АПК «СТАТУТ» готовит необходимый пакет документов и направляет его электронной почтой партнеру для распечатки и подписания у клиента. Клиент уплачивает государственную пошлину.

3. Весь пакет подписанных документов, платежное поручение об уплате государственной пошлины направляется в АПК «СТАТУТ». Документы передаются специалистами АПК «СТАТУТ» в Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам РФ в Уральском федеральном округе (РО ФСФР РФ в УрФО). Прохождение документов отслеживается и курируется нашими специалистами.

4. После получения документов из РО ФСФР РФ в УрФО с регистрации, они направляются партнеру для передачи клиенту. Производится 30% оставшаяся часть оплаты юридических  услуг АПК «СТАТУТ».

image_print

Оставить комментарий