Недвижимость, землепользование

Защита прав арендаторов земельных участков

Арендаторам государственных и муниципальных земельных участков мы оказываем услуги по уменьшению размера арендной платы, получается очень существенная экономия по аренде. Поможем защититься в суде от иска о взыскании долга по арендной плате. В необходимых случаях — оформить права аренды на земельный участок, вступить в со-арендаторы земельного участка.

Юридическое сопровождение эксплуатации объектов коммерческой недвижимости

Создание управляющей компании, разработка договоров, взыскание расходов на содержание и ремонт общего имущества, юридическое сопровождение подключения теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения.

Защита прав на недвижимое имущество

Поможем защитить права на недвижимое имущество — земельный участок, здание, помещение, коттедж, садовый участок. Защищаем от государства, топ-менеджеров, рейдеров, контрагентов по сделке.

Приватизация (выкуп) земельных участков

Поможем приватизировать земельный участок, оформить права на земельный участок после 01.07.2012 года. Сопровождаем процедуры бесплатной и платной приватизации. Сделаем предварительный расчет стоимости земельного участка, поможем снизить выкупную стоимость земельного участка.

Сопровождение сделок с недвижимостью

Сопровождение выкупа (приватизации) недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого бизнеса (по 159-ФЗ).

Юридическое сопровождение управления объектами недвижимости. Создание и сопровождение деятельности управляющих компаний. Взыскание расходов на содержание общего имущества.

Помощь в сборе и оформлении документов

Получим для Вас кадастровый паспорт, кадастровую выписку, справку о кадастровой стоимости иные документы на объекты недвижимости. Поможем оформить документы на земельный участок, квартиру, коттедж, здание или иной объект недвижимости.

image_print