Банкротство

Процедуру банкротства можно охарактеризовать как юридическую процедуру, требующую серьезной специализации. С одной стороны, ошибки в сфере банкротства могут привести к большим негативным последствиям в виде материальных и денежных потерь, в отдельных случаях — и к уголовной ответственности. С другой стороны, банкротство открывает широкие перспективы по эффективному взысканию долгов или реструктуризации бизнеса, освобождению бизнеса от накопившихся долгов и требований кредиторов. Все зависит от того, кто будет готовить процедуру банкротства и выступит ее инициатором.

Специалисты Агентства правового консалтинга СТАТУТ обладают достаточной квалификацией для комплексного сопровождения процедур банкротства различных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Штатные юристы компаний и даже целые юридические отделы в большинстве случаев оказываются неспособными решать задачи по процедуре банкротства в силу отсутствия необходимых знаний и специализации. Их решения часто оказывается долгими (время для изучения законодательства по вопросу, анализу судебной практики и принятия решений) и некомпетентными.

Мы предоставляем комплексные услуги для процедуры банкротства. Предоставляем услуги арбитражного управляющего. Наша компания сопровождает банкротство в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Кургане, Тюмени и других городах.

Предлагаем ознакомиться со следующими тематическими страницами, посвященными вопросам банкротства:

Банкротство для кредитора
Банкротство для должника
Банкротство граждан
Банкротство ООО «Тобол-Финанс» (г. Курган)
Банкротство Строительно-монтажного управления № 77
Сопровождение процедуры банкротства Открытого акционерного общества «Уральский финансово-промышленный банк» — ОАО «Уралфинпромбанк»
Сопровождение процедуры банкротства Банка «Монетный дом» Открытое акционерное общество

image_print